Сводка МВД ДНР за 31 января 2018 года

По сообщению Центра общественных связей Министерства внутренних дел ДНР, за минувшие сутки на территории Донецкой Народной Республики сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано 4 сообщения о преступлениях, в том числе 1 факт причинения тяжких телесных повреждений в результате артобстрелов, 1 кража, 1 случай незаконного хранения оружия и боеприпасов. По «горячим следам» следам правоохранители раскрыли 1 преступление.

В Снежном сотрудники Управления уголовного розыска МВД совместно с коллегами из Снежнянского горотдела полиции установили и задержали безработного 27-летнего злоумышленника, который открыто похитил личное имущество у горожанки. Мужчина будет привлечен к ответственности согласно ст. 173 УК ДНР (грабеж).

В домовладении у 27-летней жительницы Червоногвардейского района Макеевки сотрудники полиции обнаружили и изъяли целый арсенал оружия и боеприпасов. Все изъятое направлено на экспертизу в ЭКЦ. Действия фигурантки подпадают под санкции ст. 256 УК ДНР (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).

Exit mobile version