На оперативном штабе по водоснабжению под председательством Главы ДНР Дениса Пушилина были подведены итоги работы за прошедшую неделю. Основное внимание уделялось сокращению потерь воды и соблюдению графиков подачи.
«Мы подвели итоги предыдущей недели, что уже сделано и где смогли сократить водопотери, где смогли ускорить работу наших бригад, в том числе бригад из регионов-шефов. Порывы уменьшаются, но, к сожалению, не такими быстрыми темпами, какими необходимо», — сообщил Пушилин.
Вторым ключевым вопросом стало соблюдение графиков подачи воды.
«Всем понятно, что воды мало, воды не хватает, но те графики, пусть ужесточены, но они должны все-таки соблюдаться», — подчеркнул Денис Пушилин.
Глава Республики пообещал, что в течение недели будут приложены все усилия для выравнивания ситуации. Более подробно о мерах по улучшению водоснабжения Денис Пушилин расскажет во время прямой линии, которая запланирована на завтра, 19 августа.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по