Нужно ли обязательно регистрировать транспортные средства в МРЭО ГАИ МВД ДНР, которые зарегистрированы на территории Украины или в другом государстве и в какие сроки?

Нужно ли обязательно регистрировать транспортные средства в МРЭО ГАИ МВД ДНР, которые зарегистрированы на территории Украины или в другом государстве и в какие сроки?

«Согласно п.3.1 Порядка обязательной регистрации транспортных средств, зарегистрированных на территории Украины или других государств, ...