Фонд «Защитники Отечества» вручил ещё пять автомобилей с ручным управлением ветеранам-защитникам Донбасса. Церемония передачи транспортных средств марки «Москвич» состоялась 27 ноября у здания Дома Правительства в Донецке. Об этом сообщает пресс-служба филиала фонда в ДНР.
Программа призвана повысить мобильность и качество жизни героев после тяжелых ранений, обеспечив им возможность самостоятельного передвижения и интеграции в общество.
Это уже вторая подобная церемония в ноябре. Ранее Глава ДНР Денис Пушилин передал ветеранам пять автомобилей другой марки. Всего в Республикеспециально оборудованные транспортные средства получили уже 33 защитника.
