Делегация из ДНР вместе с Главой региона Денисом Пушилиным посетили Республику Чечня с дружественным визитом. На встрече вместе с руководителем Чечни Рамзаном Кадыровым обсуждались вопросы расширения разностороннего взаимодействия между регионами. Об этом Денис Пушилин сообщил в своём телеграм-канале.
«Совместно с сенатором Российской Федерации Александром Волошиным и другими участниками встречи с обеих сторон обговорили перспективные направления сотрудничества в социально-экономической сфере», — рассказал он.
В ходе беседы также были намечены новые перспективные направления сотрудничества, которые будут способствовать укреплению связей и расширению совместных проектов между двумя регионами.
Фото: скриншот видео телеграм-канала Рамзана Кадырова

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по