Правительство России решило из-за коронавируса с 18 марта до 1 мая ограничить въезд в страну иностранных граждан и лиц без гражданства.
Отмечается, что ограничения на въезд с 18 марта по 1 мая не будут применяться в отношении водителей грузовиков, дипломатов и постоянно проживающих в России лиц.
Как сообщил премьер-министр Михаил Мишустин, меры России по ограничению въезда для иностранцев соответствуют рекомендациям ВОЗ, вызваны особыми обстоятельствами и носят временный характер.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по