В Кузбасской научной библиотеке им. В. Д. Федорова состоялось открытие межрегиональной выставки под названием «В строю», приуроченной ко Дню Великой Победы, сообщили в пресс-службе губернатора Кемеровской области.
Эта экспозиция объединила произведения художников из Кузбасса и Донбасса и является частью совместного проекта, стартовавшего в 2022 году.
В мероприятии приняли участие представители местных властей, учреждений культуры и художественного сообщества, а также коллеги из Луганской и Донецкой Народных Республик, подключившиеся в онлайн-режиме.
Все желающие смогут посетить выставку до 11 июня.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по