Правительство ДНР останется в прежнем составе

Правительство ДНР продолжит работу в прежнем составе, заявил новый премьер-министр Республики Виталий Хоценко. По его словам, кадровые решения будут приниматься при необходимости.

«На первом этапе добавили одного вице-премьера, передали ему всю инфраструктуру, весь строительный блок, чтобы он максимально сфокусировался на этом. Если потребуется, будем принимать решения кадровые по замминистрам, по министрам, а пока в настоящий момент работаем действующей командой, чтобы не терять время», — приводит ТАСС слова Виталия Хоценко.

Новым вице-премьером назначен Евгений Солнцев, который ранее занимал должность помощника министра строительства и ЖКХ РФ.

Exit mobile version