#ПриветДонецку от Андрея Гризли

Пламенный “привет” с концерта российских исполнителей в парке Щербакова.

#ПриветДонецку передает российский эстрадный певец, победитель конкурса «Новая волна» в трех номинациях, участник телешоу «Голос – 3» Андрей Гризли.

http://youtu.be/WOpVZxwBT7g

Exit mobile version