Состоявшийся в Крыму матч сборной ДНР и бахчисарайского «Кызылташа» не мог пройти мимо «Открытой студии» на Первом республиканском телеканале.
Ведущая передачи Анна Клёпова пригласила в студию – президента Футбольного союза ДНР Павла Давыденко и главного тренера сборной Республики Игоря Короля.
Гости поведали много интересного о прошедшей на крымской земле встрече. И не только. Как это было. Что осталось за кадром. Ближайшие планы. Какова ситуация в футболе Республики.
Эфир передачи «Открытая студия» на Первом республиканском – в среду, 19 февраля, в 19:30.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по