Министерство транспорта ДНР информирует: с 1 ноября 2016 года повышается на два рубля стоимость проезда на всех внутригородских маршрутах в населенных пунктах Донецкой Народной Республики (за исключением коммунального автомобильного и электротранспорта).
Стоимость проезда в маршрутках повышается на два рубля
Связанный контент
«Донбасстеплоэнерго» готовит к зиме 1015 котельных и 4 тыс. км теплосетей
voronezh
26.06.2026
Работающие пенсионеры из ДНР смогут получить семейную выплату
voronezh
26.06.2026
В Республике стартовала работа регионального штаба «Волонтеров культуры»
voronezh
26.06.2026
В ДНР прошёл II Всероссийский конгресс «Дороги Донбасса — 2026»
voronezh
26.06.2026