Сводка ЖКХ по городам и районам ДНР 26.08.2020

Донецк:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул.Летняя, пл.Победы, 30, 31, 35-37 – 26.08.2020 с 08:00 до 16:30

 

Амвросиевский район:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул.Ленина, ул.Чехова, ул.Одесская, ул.Гастелло, ул.П.Коммуны – 27.08.2020 с 08:00 до 16:30

 

Горловка:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул.Кедровая, ул.Пожарского, ул.Столбуна, ул.Пика, пер.Дренажный, 2-34, ул.Звонковая, 4-68, пер.Золочевский, 9, 12, ул.Золотинская, 3-18, ул.Кочина, 3-65, ул.Михайловская 1-24, 40-50, 58-68, ул.Таллиннская, 1-28, пер.Тунгуский, 6, 8, ул.Яковенко, 58-119, 127а, 127в, ул.Софийская, 44-54, ул.Антонова-Овсиенко, 24, ул.Жигулевская, 1-88, ул.Багратиона, 43-49, 54-58, ул.Беспощадного, 39-41, пр.Ленина, 62-139, ул.Львовская, 33-91, ул.Рудакова 79-113 – 26.08.2020 с 09:00 до 17:30

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул.Белорусская, ул.Саянова, ул.Бонч-Бруевича, ул.Пражская, ул.Кураховская, ул.Прянишникова, ул.Ляпидевского, ул.Коларова, ул.Мамина-Сибиряка, ул.Лебедева, ул.Веснина, 68-70, 88, 65, ул.Чаадаева, ул.Томская, ул.9-го мая, ул.Соколовского, ул.Медицинская, ул.Лузина, ул.Подвойского, ул.Корчагина, ул.Литке, ул.Герасименко, ул.Твардовского, ул.9-го января, ул.Чекистов, ул.Стовбуна, ул.Пожарского, ул.Тиса, ул.Рошаля, ул.Флотская, пер.Старый, пер.Бабушкина – 26-27.08.2020 с 09:00 до 17:30

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул.Луговая, ул.Лютикова, ул.Авдеевская, ул.Заападная, ул.Корсунская, ул.Криничная, ул.Ангарская, пер.Липовый, пер.Крамской, ул.Житомирская, ул.Тюленина, ул.Тамбовская, пер.Пляжный, ул.Красноармейская, ул.Таманская, ул.Щетинина, пер.Найды, ул.Жигулевская, 1-88, ул.Багратиона, 43-49, 54-58, ул.Беспощадного, 39-41, пр.Ленина, 62-98, 105-139, ул.Львовская, 33-91, ул.Рудакова, 79-113 – 27-28.08.2020 с 09:00 до 16:30

ГП«Компания «Вода Донбасса»» проводит работы. Отключение водоснабжения: пр.Победы, 102-118 (чёт), ул.Комсомольская, 8-24 (чёт.), пр.Ленина, 158-178, ул.Ростовская, ул.Барбюса, ул.Оленина, 4, 6, 8 — 26.08.2020 с 08:00 до окончания работ

 

Дебальцево:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул.8 Марта, ул.Громова, ул.Ульянова, ул.Калинина, ул.Мельникова, ул.Советская, ул.Социальная, ул.Постышева, 144, 130, 151, 153, 169, ул.Колхозная, ул.Курчатова, ул.Трудовая — 26-27.08.2020 с 08:00 до 16:30

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: мкр.Восточный, мкр.Черёмушки — 26.08.2020 с 08:00 до 16:30

 

Докучаевск:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: г.Докучаевск (частично) — 26-28.08.2020 с 09:00 по 16:30

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: совхоз«Докучаевский»: ул.Крепкого, ул.Артёма, ул.Пролетарская — 26.08.2020 с 09:00 по 16:30

ГП«Компания «Вода Донбасса»» проводит работы. Отключение водоснабжения: Победа — 26.08.2020 с 08:00 до окончания работ

 

Енакиево:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул.Брайляна, 5-15 – 26.08.2020 с 08:30 до 16:30

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: п.Стандартный26-27.08.2020 с 07:30 до 17:30

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: пгт.Пантелеймоновка, с.Рясное27-28.08.2020 с 08:30 до 17:00

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: п.Ольховатка: ул.Лесная, ул.Красноармейская, ул.Школьная, пер.Криничный, пер.Больничный – 26-28.08.2020 с 07:30 до 17:30

 

Макеевка:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: Горняцкий район: п.Маяк; Кировский район: ул.Ленина, 145, 149, 151; Советский район: п.Межевое, ул.Ватутина, 1-9, ул. Советская, 1-33, ул.Шахтёрская, 1-4, ул.Ломоносова, 1-8, ул.Маяковского, 1-36, ул.Мичурина, 20-26, 31, 33, 35, ул.Пролетарская, 1-54, ул.Тургенева, 1-12, п.Объединенный, ул.Щербакова, 3, 4, Квартал 46, 8, 9, 10, Квартал 61, 1-35, Квартал 74, 4-6; Червоногвардейский район: п.Крупской, ул.Тукачевского, 1-15, ул.Уборевича, 1, 2а, пер.Полтавский, 2-6, ул.Ушакова, 47а, пер.Черкаский, 8, 6, 1, ул.Федоренко, 2-14; ул.Фролова, 1-10, ул.Бородина, 2-10, ул.Тухачевского, 12-24, п.Свердлова, улЛадыгина, 17а-50, ул.Ярославская, 2-4; ул.Гризодубова, 1-62, ул.Попова, 13-59, ул.Волжская, 1-61, ул.Чкалова, 7-46, пер.Бердянский, 1-50, ул.Панфилова, 1-12, ул.Абакумова, 7-37; 60а ул.Яблочкина, 2-57, ул.Елецкая, 4-62, ул.Кренкеля, 1-58, ул.Панфилова, 29, ул.Тимошенко, 1-54, ул.Ладыгина, 5, 17, ул.Хлебникова, 1-254, ул.Чистопольская, 2-18, ул.Волжская, 2 — 26.08.2020 с 08:00 по 17:00

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: Горняцкий район: п.Холодная Балка, бул.Горняков, ул.Абакумова, 1-9/15, 2-10/17, ул.Чапаева, ул.Энгельса, 40-54, ул.Шишкина, 27, 26, ул.Целинная, ул.Павлова, 15, 17/1, п.Маяк; Советский район: п.Угольщик: ул.Чехова, 1А-22, п.Объединенный: Квартал 48, 1-19; Червоногвардейский район: п.Красный партизан, ул.Томская, 35,114, ул.Заперевальная, 63-67, ул.Динамитная, 1-38, ул.Слесарная, 1-22, ул.Раздельная, 1-29, ул.Кузнечная, 2-30, ул.Сигова, 89- 99, 63, 67, ул.Фурманова, 2-27, ул.Латвийская, 1-16, ул.Нахимова, ул.Томская, 8-82, ул.Литовская, 2-30, ул.Чистопольская, 1-16, ул.Подлеская, 3, 5, ул.Свирского, 3-13, ул.Савина, 2, 9-15, ул.Эстонская, 1-48; ул.Литовская, 40-46, 52, ул.Книжная, 1-33, ул.Сигова, 71-75;79, 83, 85, 95, ул.Заперевальная, 35-51; пер.Книжный, 5, 9-15, ул.Кузнечная, 2-23, ул.Хатри, 5-15, ул.Ужгородская, 3-5, ул.Мартовская, 1-20, ул.Томская, 82-132, ул.Фурманова, 20-39, 1-5, ул.Стадионная, ул.Череповецкая, 1-13, ул.Сигова, 77-85, 110-116, ул.Стадионная, 19, 21, ул.Литягина, 5-13, ул.Шахтёра, 11, 13, 15, ул.Литовская, 2-30; 40-46; 52; ул.Чистопольская, 1-16, ул.Подлесная, 3, 5, ул.Свирского, 3-13, ул.Савина, 2, 9-15, ул.Эстонская, 1-48 — 27.08.2020 с 08:00 по 17:00

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: Горняцкий район: ул.Щорса, 1-20, ул.Серовыа, 1-40, ул.Довженко, 1-11, ул.Одесская, 1-12, ул.Приярская, 2-18, ул.Маяковского, 1-5, пер.Фабричный, 1-5, пер.Черкасский, 1-6, пер.Антрацитный, 1-5, ул.Кирова, 1-15, 20, ул.Менделеева, 1-32, ул.Породная, ул.Репина, 123-144, 196, 192, 143, ул.Автотранспортная, 43, пер.Брикетный, 2-7; Советский район: п.Пролетарский: ул.Горького, 1-76, ул.Шевченко, 1-44, п.Ханженково: ул.Середы, 1-19, п.Объединенный: Квартал 59, 6-13, Квартал 64, 1-6, Квартал 60, 1-9, 12-26, Квартал 63, 1а — 28.08.2020 с 08:00 по 17:00

 

Новоазовский район:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: с.Р.Люксембург (частично) – 26.08.2020 с 08:30 по 15:30

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: с.Коминтерново (частично) – 27.08.2020 с 08:30 по 15:30

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: с.Р.Люксембург (частично) – 28.08.2020 с 08:30 по 15:30

 

Снежное:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул.Косарева, ул.Клочкова, ул.Крупской, ул.Волынова, ул.Хрунова, ул.Шонина, ул.Бизе, ул.Николаева, ул.Беломорская, ул.17-го Партсъезда, ул.Осипенко, ул.Погребного, ул.Горноспасательная – 26-28.08.2020 с 08:00 по 16:00

 

Тельмановский район:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: п.Тельманово26-27.08.2020 с 09:00 по 16:00

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: с. Мичурино26.08.2020 с 09:00 по 16:00

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: с.Таврическое27.08.2020 с 09:00 по 16:00

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: с.Мичурино: ул.Мира, с.Шевченко28.08.2020 с 09:00 по 15:00

 

Торез:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: п.Рассыпное26.08.2020 с 10:00 по 17:00

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: п.шахты Лесная27.08.2020 с 12:00 по 17:00

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул. Псковская – 26-28.08.2020 с 09:00 по 17:00

ГП«Компания «Вода Донбасса»» проводит работы. Отключение водоснабжения: Торез — 26.08.2020 с 08:00 до 15:00

 

Углегорск:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул.Станкевского, 4, 5, 9, 31 – 26-27.08.2020 с 09:00 по 17:00

 

Харцызск:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул.Октябрьская, 88, 90, 91, ул.Свободы, 79, 79а, пер.Склярова, 2, 4, 6, 6а – 26.08.2020 с 10:00 по 13:00

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: Иловайск: ул.Новодеповская, 1-8 – 26.08.2020 с 09:00 по 13:00

 

Шахтёрск:

ГП«Компания «Вода Донбасса»» проводит работы. Отключение водоснабжения: пгт.Стожковское, с.Петропавловка, п.Шахта«Буран» 1126.08.2020 с 09:00 до 15:00

 

Юнокоммунаровск:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул.Победы, ул.Баратынского, ул.Бутлерова, ул.Третьякова, ул.Макаренко, ул.Пастера, ул.Сумарокова, ул.Саврасова, ул.Комарова, ул.Шахтёрская – 26.08.2020 с 07:30 до 17:00

 

Ясиноватая:

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул.Орджоникидзе, 167, ул.Лермонтова, 1, 3, ул.Некрасова, 1, 3, 5 – 26.08.2020 с 08:30 до 17:00

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул.Скрыпника, 18-58, ул.Октябрьская, 117-135, ул.Циолковского, 10-12, ул.Мичурина, 66, 68, ул.Октябрьская, 2-28, ул.В.Поляна, 1-10, ул.Чапаева, 1-44, ул.Нахимова, 1-29, ул.Флотская, 12-59, ул.Щорса, 47-83, ул.Красноармейская, 4-99, пер.Фрунзе, 21, 27, ул.Фурманова, 16-21, ул.Чернышевского, 45 – 27.08.2020 с 08:30 до 17:00

РЭС проводит плановые работы. Отключение электроэнергии: ул.Октябрьская, 60-80, 37-56, ул.Первомайская, 1-54, ул.Островского, 2-38 – 28.08.2020 с 08:30 до 17:00