Теперь тест на наличие короновирусной инфекции COVID-19 методом ПЦР можно сделать в Донецкой Народной Республике, сообщает ОД «Свободный Донбасс».
Тесты проводит лаборатория «Био-Лайн» по адресу: г. Донецк, пр. Ильича, 14, корпус 7 (ДОКТМО).
График работы:
Пн.-Пт.: 7.30-15:00
Сб.: 8:00-13:00
Стоимость: 2520 руб.
Срок выполнения 1 стуки (день сдачи теста не учитывается)
Исследования проводится натощак, за 3-4 часа до теста нельзя пить, есть, чистить зубы и промывать нос.
При себе необходимо иметь паспорт.
Напомним, что с 15 июля все прибывшие на территорию РФ должны будут будут предъявить справку о прохождении теста методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), взятого не ранее чем за три дня до прибытия в Россию, либо сдать тест на коронавирус в РФ.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по