В Донецке началось строительство специализированного модульного зала для настольного тенниса. Работы ведутся в рамках четырёхстороннего соглашения между федерацией настольного тенниса России, Минспортом ДНР, ООО «АТМ Акронекс» и спортивным клубом «Донецк».
Как сообщил вице-премьер ДНР Кирилл Макаров, общая площадь объекта превышает 1100 квадратных метров. В модульном комплексе будут предусмотрены раздевалки, душевые, тренерские комнаты, зоны разминки и отдыха, а также трибуны для зрителей. Об этом
«Комплекс станет постоянной тренировочной базой для наших спортсменов и площадкой для проведения соревнований, на которые будем готовы принимать команды из других регионов», — сообщил Кирилл Макаров.
Он отметил, что это будет первый специализированный модульный зал для настольного тенниса в исторических регионах. Открытие запланировано на конец лета 2026 года.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по