В Донецке почтили память жертв трагедии в петербургском метрополитене

«Россия, мы с тобой!», — такие слова звучали на митинге, организованном в память жертв трагедии в петербургском метрополитене. Дончане собрались сегодня, 4 апреля в Первомайском сквере Донецка, у арт-объекта «Россия». Смотрите фоторепортаж «Трагедия петербургского метрополитена унесла уже 14 жизней. Еще большее количество пострадавших. Мы осуждаем любые проявления терроризма, действия радикальных националистов. Мы прекрасно понимаем, что … Читать далее В Донецке почтили память жертв трагедии в петербургском метрополитене