Масштабный проект #ПриветИзДонецка запустили в столичном центре «Куприн».
Зародившийся как молодёжный интернет-флешмоб, теперь #ПриветИзДНР будет выходить на центральном телевидении Республики при поддержке Министерства информации ДНР.
http://youtu.be/y0lZgbv6E7Y