В ночь на 26 января аварийно-диспетчерская служба Донецкого управления ГК «Донбасгаз» зафиксировала многочисленные повреждения распределительных газопроводов в поселке Трудовские.
С целью локализации аварии вынужденно отключено газоснабжение 21 абоненту, жителям частного сектора.
По предварительной информации повреждено свыше 20 участков газопровода низкого давления по улицам Урожайная, Чехова, Финальная, Петровского.
С наступлением светлого времени суток ремонтно-восстановительные бригады приступили к ликвидации последствий артобстрела.
В ремонтных работах задействовано 40 человек и 4 единицы спецтехники. Газовики Донецка планируют восстановить газоснабжение абонентам к концу рабочего дня.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по