Ремонтные работы в акушерском корпусе Тельмановской центральной районной больницы подходят к концу, объект практически готов к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщил премьер-министр ДНР Евгений Солнцев.
«Строители изрядно здесь потрудились: оперативно провели демонтажные работы, отремонтировали кровлю, заменили инженерные коммуникации, обновили пол и выполнили внутреннюю отделку помещений. А еще — собрали современную кислородную станцию», — сообщил он.
Как только объект будет сдан, стройбригады приступят к ремонту поликлинического корпуса. Здесь уже возводятся строительные леса, уточнил премьер. Параллельно полным ходом идет благоустройство территории больницы.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по