Завтра, 29 марта, в 11:00 в Министерстве промышленности и торговли (ул. Р. Люксембург, 12а) состоится торжественное подписание протокола о намерениях совместного взаимодействия в сфере промышленности и торговли между Донецкой Народной Республикой и Луганской Народной Республикой.
В мероприятии примут участие и.о. министра промышленности и торговли ДНР Алексей Грановский, министр промышленности и торговли ЛНР Дмитрий Божич.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по