У абонентов «Феникса», не прошедших верификацию, еще есть время для разблокировки своих сим-карт. По последним данным, верификацию не прошли порядка 9% владельцев сим-карт.
Разблокировать номер можно в течение 180 календарных дней с момента приостановки услуг связи. Для этого нужно лично посетить Центр обслуживания абонентов и предоставить актуальные сведения паспорта РФ. Процедура является бесплатной и не несет никаких штрафов.
Важно отметить, что снятие блокировки доступно только юридическим владельцам номеров, то есть тем, кто покупал сим-карту на свой паспорт ДНР или Украины. Сама процедура подтверждения данных занимает около 5 минут.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по