Жители Республики могут обратиться в любой ближайший пункт вакцинации без предварительной регистрации как для первичной вакцинации, так и для ревакцинации, где сразу после введения препарата смогут получить документ с QR-кодом, действующий на территории Российской Федерации и других стран.
На территории ДНР 70 пунктов вакцинации, оснащенные необходимым оборудованием для хранения препарата.
Напоминаем, что в период активного распространения COVID-19 ревакцинация рекомендуется через 6 месяцев после первичного введения препарата.
При себе необходимо иметь паспорт и амбулаторную карту либо выписку из неё.





















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по