В 2022 году Амурская область восстановила в подшефном Амвросиевском районе 32 объекта. В частности, строители из региона-шефа капитально отремонтировали учреждения образования — это 9 школ и 1 детский сад, где заменили кровлю, проложили новые инженерные сети и обновили окна. Об этом сообщили в Минстрое РФ.
Кроме этого, при помощи дальневосточных специалистов в районе отремонтировали 18 дорог, благоустроили 4 общественные территории.
Отмечается, что в планах на этот год восстановление других объектов социальной инфраструктуры, благоустройство и освещение улиц.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по