Металлургический комбинат «Азовсталь» до 2035 года преобразуют в индустриальный парк. Соответствующие работы на территории предприятия предусмотрены в мастер-плане развития Мариуполя, сообщил в интервью РИА Новости Председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко.
«Мы не выводим данные площади и объекты из промышленной зоны. Там будут люди работать по профильной специальности», — отметил Хоценко.
По его словам, сейчас проводится разминирование и обследование территории предприятия, после этого предстоит обследовать промышленные здания и оборудование.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по