Более 150 ребят из Горловки побывали на премьере грандиозного циркового шоу фонтанов «Принц цирка» в Тульском цирке. Об этом в среду, 12 февраля, сообщили в Минкультуры ДНР.
Ребятам представили настоящую водную феерию с 20-ти метровыми струями воды, взмывающими под купол, лазерным шоу и яркими трюками.
Руководитель программы, заслуженный артист РФ, дрессировщик хищников и цирковой продюсер Владислав Гончаров – уроженец Донецкой Народной Республики. После представления он пообщался со зрителями и ответил на вопросы детей.
«Для артистов Российской государственной цирковой компании большая честь – дать представление для маленьких гостей Тулы в одном из старейших манежей страны», — отметил генеральный директор Росгосцирка Сергей Беляков.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по