Участники кадрового конкурса «Донбасс.СВОи Герои» проводят уроки мужества и патриотические встречи со школьниками по всей Донецкой Народной Республике. Мероприятия проходят в рамках проекта «Разговоры о важном». Об этом сообщили в пресс-службе конкурса.
Ветеран боевых действий Александр Шестаков, финалист конкурса и коренной житель Шахтерска, встретился с учениками 19-й школы.
«Поговорили и обо мне, и об истории Шахтерска. Я рассказал детям, как начинались бои в городе, ведь я сам принимал в них непосредственное участие. Поговорили плодотворно», — поделился впечатлениями от встречи Александр.
Еще один участник конкурса Игорь Диогенов провел встречу с школьниками в енакиевской школе №2. Он подчеркнул важность таких форматов общения.
«Как мы знаем, сегодня они дети, завтра они народ. Это наше будущее. Такой формат общения необходим, чтобы дети видели, знакомились и знали тех людей, которые были на фронте, которые служат Отечеству», — отметил он.
Цикл встреч «Разговоры о важном» с участниками кадрового конкурса будет продолжаться в школах Республики до конца сентября. Проект направлен на патриотическое воспитание молодежи и знакомство школьников с Героями.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по