В понедельник, 23 декабря, Глава ДНР Денис Пушилин провел еженедельное оперативное совещание, в ходе которого обсуждался вопрос вывоза мусора на территории Республики. Денис Пушилин отметил, что от граждан поступают жалобы на несвоевременный вывоз мусора из муниципалитетов ДНР, в частности, из Макеевки и Донецка.
«Поручил Министерству строительства, архитектуры и ЖКХ Республики вместе с предприятием «Донснабкомплект» до 28 декабря составить график ликвидации свалок мусора. При необходимости — с привлечением подрядных организаций», — сообщил Глава ДНР по итогам еженедельного оперативного совещания.
Ранее в «Донснабкомплекте» сообщали, что за пять месяцев работы оператор ликвидировал в ДНР порядка 2,7 млн кубов мусора.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по