Гостем передачи «Утро» на телеканале «Оплот ТВ» стал Сергей Никифоров, играющий тренер команды «Горняк» (Комсомольское).
Ведущие передачи Есения Новохатская и Алексей Бойченко обсудили с гостем окончание Республиканской футбольной лиги, в которой «Горняк» стал серебряным призером. Сергей Никифоров рассказал о пути «Горняка» к серебру, лучшем бомбардире РФЛ и о том, как молодым ребятам играется с опытными футболистами в одной команде.
http://youtu.be/01IssJHMEXk
Пресс-служба ФС ДНР



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по