Терцентр – учреждение особое. Здесь заботятся об одиноких пожилых людях, обеспечивая им ту поддержку и заботу, которой они лишены со стороны родных.
В перечень социальных услуг, оказываемых центром, входят и парикмахерские услуги. Ведь красивым и аккуратным нужно быть в любом возрасте. Однако сейчас в терцентре место парикмахера оказалось вакантным, и администрация учреждения приглашает специалиста на постоянную работу.
Всю дополнительную информацию соискатели могут получить, обратившись непосредственно в территориальный центр по адресу г. Дебальцево, ул. Советская, 79, 2-й этаж, каб. № 4 и 5 с 8:00 до 17:00 (в любой из рабочих дней, кроме субботы и воскресенья) либо позвонив по телефону (6249) 2 20 32.