Новые квоты на вывоз муки пшеничной всех сортов за территорию Республики были введены специализированной межведомственной комиссией. Об этом сообщает пресс-служба Министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР.
«Межведомственной комиссией по вопросам определения и распределения квот на вывоз за территорию Донецкой Народной Республики субъектами хозяйствования Донецкой Народной Республики на территорию Российской Федерации и других стран (кроме Украины) муки пшеничной всех сортов принято решение не выделять квоты на вывоз за территорию ДНР субъектами хозяйствования ДНР на территорию Российской Федерации и других стран (кроме Украины) муки пшеничной всех сортов на три последующих месяца», — сказано в сообщении.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по