В Донецке после перерыва возобновили работу автобусы маршрута № 71 «ДС ул. Артемовская – ун-г «София»

Фото: Минтранс РФ

С 24 июня в Куйбышевском районе Донецка восстанавливается транспортное сообщение по маршруту № 71 «ДС ул. Артемовская – ун-г «София». Об этом сообщили в Министерстве транспорта ДНР.

Решение принято ведомством по итогам многочисленных обращений местных жителей, которые на протяжении длительного времени оставались без привычного автобусного сообщения.

Движение по этому направлению было приостановлено около полугода назад, когда прежний частный перевозчик прекратил работу. В министерстве провели работу по восстановлению обслуживания, и теперь перевозки будет осуществлять «Донбасская транспортная компания». На линию выйдет новый автобус среднего класса, рейсы будут выполняться ежедневно.

Отправление с ДС ул. Артемовская запланировано на 06:30, 07:00, 08:00, 09:30, 10:00, 12:00, 12:30, 15:30, 16:30 и 17:30.

С остановочного пункта «ун-г «София» автобусы будут отправляться в 06:15, 06:45, 07:15, 08:15, 09:45, 10:15, 12:15, 12:45, 15:45 и 16:45.

Минтранс ДНР продолжает работу по восстановлению транспортного обслуживания населенных пунктов Республики и оперативно реагирует на обращения граждан.

Exit mobile version