Специалисты ГП «Автодор» провели ямочный ремонт дорожного покрытия, а также вырубку поросли и уборку мусора на дорогах Республики.
За период с 27 февраля по 2 марта специалистами ГП «Автодор» произведен ямочный ремонт дорожного полотна общей площадью 700 кв. м. Ремонтные работы производились с использованием доменного шлака. Наибольшие участки пришлось восстанавливать на автодороге Донецк — Новоазовск — Седово, там было отремонтировано в общей сложности 428 кв. м асфальтобетонного покрытия.
Также дорожники провели ямочный ремонт на автодорогах Оленовка — Докучаевск, Волноваха — Тельманово и Великоновоселовка — Амвросиевка. Помимо этого, специалистами ГП «Автодор» проводилась вырубка поросли и кустарника, а также уборка мусора на автодорогах Донецк — Харцызск — Амвросиевка — КПП «Успенка», Знаменка — Луганск — Изварино и Мануиловка -Дмитровка. На дороге Знаменка — Луганск — Изварино была произведена уборка автопавильонов от мусора, на дороге Донецк — Новоазовск — Седово – уборка наносного грунта с асфальтобетонного покрытия и очистка водосточных лотков от мусора и наносного грунта.
В работах по эксплуатационному содержанию автодорог ежедневно было задействовано более 60 человек и 20 единиц спецтехники ГП «Автодор».