Процесс голосования избирателей на выборах Главы государства и депутатов Народного Совета продолжается. О промежуточных результатах явки избирателей на участки рассказала, а также проинформировала о нарушениях Председатель ЦИК Ольга Позднякова.
«По состоянию на 14:00 явка избирателей на участки для голосования составляет 65,9%.
На этот момент зафиксированы попытки граждан проголосовать по загранпаспорту, который не входит в перечень документов, удостоверяющих личность избирателя. Отмечу, что указанные нарушения были выявлены на 3 участках из 408 и не могут существенным образом повлиять на процесс волеизъявления граждан.
В целом работа участковых избирательных комиссий осуществляется в штатном режиме, провокаций на участках для голосования не зафиксировано», — заявила Позднякова.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по