По состоянию на 18:00 11 ноября явка избирателей на выборах Главы ДНР и депутатов НС ДНР составила 76,2%. Об этом сообщила в ходе брифинга председатель ЦИК ДНР Ольга Позднякова.
«На этот час зафиксированы нарушения продолжающихся попыток граждан проголосовать по документам , которые не предусмотрены в качестве документов, удостоверяющих личности избирателей , в частности по водительскому удостоверению, загранпаспорту и иным документам. Данным избирателям бюллетени не были выданы, законодательство ДНР не нарушено. Также бал зафиксирован случай попытки нападения на членов участковой избирательной комиссии при выездном голосовании. Однако сотрудниками МВД ДНР данная попытка была пресечена», — сообщила Ольга Позднякова .

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по