Министерством транспорта открыт новый регулярный международный автобусный маршрут «Горловка АС (ДНР) – Геленджик АВ (РФ)».
Согласно паспорту маршрута, рейсы отправлением из Горловки в 16:50 и из Геленджика в 16:45 будут осуществляться ежедневно.
Автобус по маршруту будет следовать через города Донецк, Новоазовск (ДНР), Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск (РФ).
Протяженность маршрута 783 км. Время в пути – 17/18 часов.
Забронировать и приобрести билеты на маршрут, а также уточнить время отправления и стоимость проезда можно в кассах ГП «Автовокзалы Донбасса».



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по