В рамках культурно-информационного проекта «Большой Донбасс» в Донецке прошли выступления поэта и музыканта, профессора ЮРГТУ Алексея Бурцева из Новочеркасска.
Лауреат и призёр многочисленных конкурсов авторской песни, Алексей Бурцев выступил с патриотической песенной программой в поддержку Донецкой Народной Республики.
Первый концерт состоялся в ДонНТУ, второй — в кинокофейне им.А.Ханжонкова, ставшей традиционной площадкой культурных программ проекта.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по