Руководитель кружка «Умелые ручки» Амвросиевского Дворца культуры решил вместе с другими активистами помогать женщинам, мужчины которых отправились защищать Родину, справляться с бытовыми проблемами.
«Конечно, евроремонт не гарантируем, но заменить лампочки, разобраться с потёкшим краном и замкнутой электропроводкой наши ребята смогут. У меня самой на днях стиральная машина перегорела, так они быстро восстановили!» — рассказала газете «Новый Луч» директор Амвросиевского районного Дворца культуры Наталья Тараненко.
По её словам, работой занимаются мужчины, которые не были приняты на службу в Народную милицию ДНР по состоянию здоровья.
«У нас в РДК был кружок «Умелые ручки», учили детей чинить, например, утюги. Сейчас, естественно, дети на занятия не ходят, а руководитель кружка решил так помогать женщинам, мужчины которых отправились защищать Родину», — рассказала она.
Наталья Тараненко подчеркнула, что услуга оказывается абсолютно бесплатно, но в случае необходимости нужно будет оплатить расходные материалы и проезд.
Связаться со службой можно по телефону (071) 377 41 16.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по