В просветительский лагерь для детей и молодежи соотечественников, проживающих за рубежом, в Кабардино-Балкарской Республике РФ отправились сегодня 18 юных жителей ДНР.
Программа предусматривает экскурсии по живописным местам республики, мастер-классы по изготовлению циновки и основам традиционной танцевальной техники, а также праздничный концерт.
Организована поездка по инициативе Министерства по делам национальностей и общественным проектам Кабарлино-Балкарской Республики.
В этом году в лагере также побывают уроженцы Израиля, Турции, Иордании.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по