Врио Главы ДНР Денис Пушилин совместно с первым заместителем руководителя Администрации Президента Сергеем Кириенко наградили демобилизованных студентов и обсудили с ребятами интересующие их вопросы.
«Для студентов будут составлены индивидуальные учебные планы. Сергей Кириенко предложил, чтобы, пока у нас дистанционное обучение, демобилизованные по желанию смогли пройти курсы в вузах других регионов России, чтобы восполнить пробелы в знаниях. Важный момент: все, кто учился на контракте, будут переведены на бесплатную форму обучения», — отметил Денис Пушилин.
По его словам, в группе демобилизованных студентов пять парней изъявили желание продолжить службу.
«Подход такой: вначале всех студентов демобилизуем, и только после этого они могут, если захотят, заключить контракт», — сказал врио Главы ДНР.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по