Глава ДНР Денис Пушилин распорядился провести ремонт детских площадок в городах Республики. Работы должны быть завершены к 14 апреля.
По словам Главы региона, обращения о необходимости ремонта площадок поступают от жителей Донецка, Макеевки, Кировского и Ясиноватой. Кроме этого, есть много заявок и на размещение новых площадок, поэтому сейчас формируется программа по их установке.
«Поручил главам муниципалитетов отремонтировать неисправные детские площадки и уточнить у жителей, где именно требуются новые. Ремонт площадок нужно сделать до 14 апреля», — написал Глава ДНР в своем телеграм-канале.
В настоящее время администрации городов уточняют перечень площадок, требующих ремонта, и места для возможного размещения новых игровых зон.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по