Спортивный комплекс «Спартак» в Мариуполе, серьезно пострадавший в результате боевых действий, будет полностью восстановлен инвестором. Проект был поддержан на заседании Инвестиционного комитета ДНР под председательством Главы Республики Дениса Пушилина.
После реконструкции там откроются залы для занятий единоборствами, грэпплингом, теннисом, боксом, волейболом и другими массовыми видами спорта.
«Важно, что большую часть времени «Спартак» будет работать для городских спортивных секций, чтобы наши дети могли заниматься спортом и развиваться. Инвестор берет на себя обязательства по содержанию спортивного комплекса. Включили СК «Спартак» в реестр объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения», — отметил Денис Пушилин.
Также в ходе заседания были утверждены изменения в инвестиционное соглашение о передаче около 2000 кв.м жилья в собственность Мариуполя. Инвестор досрочно передаст 5% жилья для пополнения маневренного фонда города.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по