В Поминальное воскресенье администрацией г. Донецка организован подвоз жителей на кладбища города

План подачи транспорта на кладбища г.Донецка в поминальный день 15 апреля 2018 года

Наименование кладбища

Наименование маршрута движения

Режим работы

Буденновский район

Кладбище поселка Ларино,

ул. Кирова

Графиковые маршруты

№80 «ДС «Центр» – с. Придорожное»

5:30 – 18:30

№81 «ДС «Буденновская» – с. Придорожное»

5:40 – 18:55

Калининский район

Кладбище «Мушкетово»,

пр. Павших коммунаров

Графиковые маршруты

№ 14 «ДС «Крытый рынок» — ДС «Щетинина»

5:30 – 20:00

№ 28 «ДС «Крытый Рынок»   – Мушкетовское кладбище   –

ДС «Буденновская»

5:20 – 19:40

№ 46 «ДС «Б. Магистральная» — ДС «Крытый рынок»

5:00 – 20:30

№ 49 «ДС Б.Магистральная -пр.П.Коммунаров — «ДС Центр»

5:40 – 19:30

№ 74 «ДС Центр —  ДС ул.Щетинина»

5:30 – 19:00

Дополнительные маршруты

«ДС «Крытый Рынок» – Мушкетовское кладбище»

7:00 – 16:00

«ДС «Центр» – Мушкетовское кладбище»

7:00 – 16:00

«ДС «ул.Щетинина» —  Мушкетовское кладбище»

7:00 – 16:00

«ДС «Б. Магистральная» — Мушкетовское кладбище»

7:00 – 16:00

Киевский  район

Кладбище поселка Щегловка,

ул. Воронихина

Графиковые маршруты

№19-а «ДС «Ж/Д вокзал» –  ДС «Червоногвардейская»

5:05 – 19:10

№ 17 «ДС «ул.Туполева» –ул.Клиническая –  Щегловское кладбище»

5:00 – 20:00

Дополнительные маршруты

«Ул. «П.Поповича – Щегловское кладбище»

7:00 – 18:00

«ДС «Крытый Рынок» – Щегловское кладбище»

7:00 – 18:00

«ДС «Ж/Д Вокзал» — Щегловское кладбище»

8:00 – 16:00

«ДС «Щетинина» — Щегловское кладбище»

8:00 – 16:00

Кладбище поселка Гладковка,

ул. Челюскинцев

Графиковые маршруты

Трамвай № 1 «ДМЗ — Ж/д вокзал»

5:11 – 21:51

№ 38-б «ул.Челюскинцев — ДС Ж/Д Вокзал»

6:00 – 15:00

Кировский  район

Кладбище поселка  «Шахта № 29»,

 ул. Бирюзова

Графиковый маршрут

№ 65  «ДС Абакумова – кладбище шахты № 29 – ДС ул. Пинтера»

6:10 – 18:00

Дополнительные маршруты

«ДС «Абакумова» – кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

«Шахта «Скочинского» – кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

«Шахта «Лидиевка» – кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

«ДС «Трудовская» – кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

«Пл. Победы – кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

«Ул. Текстильщиков – кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

«Шахта «Челюскинцев» – кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

«Горбольница № 14 — кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

«Пл. Свободы — кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

«ДС «ул.Пинтера» — кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

Кладбище поселка №11

(в  р-не церкви  на Текстильщике),

ул. Айлантова

Графиковые маршруты

№42 «ДС «Центр» – ДС «Трудовская»

6:08 – 19:37

№76 «ДС «Центр» – ул.Текстильщиков»

5:00 – 20:00

№77 «ДС «Крытый рынок» – ДС «ул.Пинтера»

5:29 – 19:00

Кладбище поселка Флора,

ул. Слепнева

Графиковые маршруты

№41 «ДС «Центр» – ДС «Абакумова»

5:51 – 19:37

№78 «ДК шахты Лидиевка — мкр-н Семашко —

 ул. Текстильщиков» (с заездом на поселок Флора)

6:30 – 18:30

Дополнительный маршрут

«ул.Текстильщиков  – кладбище пос.Флора»

7:00 – 16:00

Кладбище

поселка Лидиевка

Графиковый маршрут

№41 «ДС «Центр» – ДС «Абакумова»

5:51 – 19:37

Куйбышевский  район

Кладбище поселка Грабари,

ул. Северодвинская

Дополнительный маршрут

«ДС «Крытый рынок» – ул.Северодвинская – кладбище пос. Грабари»

7:00 – 16:00

Кладбище поселка Лозовское,

ул. Виктора Исакова

Графиковый маршрут

№63 «ДС «Крытый рынок» – п. Лозовской — маг.Химик»

(изменена схема)

5:15 – 20:00

Дополнительный маршрут

«ДС Ж/Д Вокзал — п.Грабари — п.Лозовской»

7:00 – 16:00

Кладбище поселка Красный Пахарь,

ул. Одинцова

Дополнительный маршрут

«пл.Б.Комиссаров – пос. Красный Пахарь»

7:00 – 16:00

Кладбище поселка Пролетар,

ул. Кристальная

Графиковый  маршрут

Троллейбус №2 «ДМЗ — Ж/д вокзал»  (за ТЦ «Маяк»)

5:33 -21:36

Ленинский  район

Кладбище

«Донецкое море»,

ул. Одесская

Графиковый маршрут

№ 37 «ДС «Мкр-н Широкий» – ДС «Ж/Д вокзал»

5:03 – 20:30

Дополнительные маршруты

«ДС «Центр» – Донецкое море»

7:00 – 16:00

«мкр-н Широкий– Донецкое море»

7:00 – 16:00

«Завод ЛКУ – Донецкое море»

7:00 – 16:00

«Мкр-н Мирный – Донецкое море»

7:00 – 16:00

«ДС Щетинина — Донецкое море»

7:00 – 16:00

Кладбище «Южное»,

ул. Чемпионная

Графиковый маршрут

№ 53 «ДС «ул.Б.Магистральная» —  ДС «Буденновская»- ул.Крепильщиков —  ДС «Центр»

5:20 – 19:50

Дополнительные маршруты

«Завод ЛКУ – кладбище «Южное»

7:00 — 17:00

«ДС Буденновская – кладбище «Южное»

7:00 – 17:00

Кладбище поселка Авдотьино,

ул. Склифософского

Графиковый маршрут

№50  «ул. Бучмы – ДС «Центр»

5:46 – 20:07

Дополнительный маршрут

«пл.Ткаченко – поселка Авдотьино»

7:00 – 16:00

Кладбище поселка Полежаково

(за военным училищем),

ул. Зубкова

Графиковые маршруты

№ 53 «ДС «ул.Б.Магистральная»-

ДС «Буденновская» — ул.Крепильщиков-ДС «Центр»

5:20 – 19:50

Трамвай №3 «Ул. Красноармейская — Завод «Донгормаш»

5:21 – 21:50

Троллейбус №17 «Пр. Панфилова — пл.Свободы»

5:18 – 21:18

Кладбище поселка Широкий,

ул. Приморская

Графиковый маршрут

№ 43 «С-з Широкий — мкр-н Широкий —  ул. Кирова — ДС «Центр»

5:25 – 19:30

Петровский  район

Кладбище

«Петровское -1»                  (шахты 2/16),

 ул. Электровозная

Графиковый маршрут

№42 «ДС Центр» – ДС «Трудовская»

6:08 – 19:37

Дополнительные маршруты

«Пл. Победы – кладбище «Петровское-1»

7:00 – 17:00

«Ул.Текстильщиков — кладбище «Петровское-1»

7:00 – 17:00

«ДС Трудовская – кладбище «Петровское-1»

7:00 – 17:00

«Больница 14 – кладбище «Петровское-1»

7:00 – 17:00

Кладбище поселка Трудовское,

ул. Энергетическая

Графиковый маршрут

№42 «ДС «Центр» – ДС Трудовская»

6:08 – 19:37

Кладбище поселка шахты им. Челюскинцев,

ул. Невельская

Графиковые маршруты

№60-а «ДС «Трудовская» – ул. Маркина — пл. Победы»

6:00 – 18:00

№60-б «ДС «Трудовская» – пл. Победы – ул. Маркина»

5:40 – 17:25

№ 40-а «ДС «ул. Пинтера» – шахта им. Челюскинцев»

5:54 – 19:01

Кладбище «Петровское -2»

(Кирпичный завод),

ул. Косарева

Дополнительный маршрут

«ДС «Трудовская» — кладбище «Петровское -2»

7:00 – 16:00

Пролетарский  район

Кладбище поселка Чулковка

ул. Дудинская

Графиковые маршруты

№ 34 «ДС «Буденновская» – г. Моспино»

6:15 – 20:15

№ 53 «ДС «ул.Б.Магистральная» —

ДС «Буденновская»-ул.Крепильщиков- ДС «Центр»

5:20 – 19:50

№ 55 «ДС «ул.Б.Магистральная» -ул.Зверькова-ДС «Буденновская»

5:45 – 19:30

№67 «ДС «Буденновская»- шахта «6 Капитальная»

6:05 – 19:05

Дополнительные маршруты

«ДС «ул. Б.Магистральная» – кладбище поселка Чулковка»

7:00 – 16:00

«ДС «ул.Щетинина» – кладбище поселка Чулковка»

7:00 – 16:00

«ДС «Буденновская» — кладбище поселка Чулковка»

7:00 – 16:00

Кладбище поселка

шахты «6 Капитальная»,

ул. Доблесная

Графиковый маршрут

№67 «ДС «Буденновская» — шахта  «6 Капитальная»

6:05 – 18:50

Дополнительные маршруты

«ДС «Буденновская» – Чулковское кладбище – шахта «6 Капитальная»

7:00 – 16:00

«ДС «ул. Щетинина» – шахта «6 Капитальная»

7:00 – 16:00

«ДС «Б.Магистральная» – шахта «6 Капитальная»

7:00 – 16:00

Кладбище поселка шахты «6 Красная Звезда»

(старое),

ул. Афиногенова

Графиковые маршруты

№15 «ДС «Буденновская – шахта «12/18»

6:45 – 19:10

№27 «ДС «ул.Б.Магистральная» – ул.Фабричная»

6:30 – 18:00

№46-в «ДС «Крытый рынок» — б.Шевченко – ул.Зверькова- шахта «12/18»

5:00 – 20:00

Трамвай № 15 «Пл.Буденновская — ш/у имени Газеты «Правда»

5:30 – 21:00

Кладбище поселка шахты

«6 Красная Звезда» (Новодевичье),

ул. Трехгорная

Графиковые маршруты

№15 «ДС «Буденновская» – шахта «12/18»

6:45 – 19:10

№27 «ДС «ул.Б.Магистральная» – ул.Фабричная»

6:30 – 18:00

№46-в «ДС «Крытый рынок» -б.Шевченко-ул.Зверькова-

шахта «12/18»

5:00 – 20:00

Дополнительные маршруты

«ДС «ул. Щетинина» – кладбище поселка шахты  «6 Красная Звезда»

7:00 – 16:00

«ДС «ул. Б.Магистральная» – кладбище поселка шахты

«6 Красная звезда»

7:00 – 16:00

«ДС Буденновская – кладбище поселка шахты «6 Красная Звезда»

7:00 – 16:00

Кладбище г.Моспино,

ул. Пархоменко

Графиковый маршрут

№34 «ДС «Буденновская» – г: Моспино»

6:15 – 20:15

Дополнительный маршрут

«ДС «Буденновская» — г: Моспино»

7:00 – 16:00

Кладбища, находящиеся за пределами административных границ города

Григорьевское кладбище

Графиковые маршруты

№19-а «ДС «Ж/Д вокзал» – ДС «Червоногвардейская»

5:05 – 19:10

Дополнительный маршрут

ДС «Червоногвардейская» – Григорьевское кладбище»

7:00 – 16:00