Украинские спецслужбы после совершенного ими террористического акта, в результате которого погиб Глава ДНР Александр Захарченко, значительно повысили активность, пытаясь дестабилизировать общественно-политическую обстановку в Республике.
http://youtu.be/bKFoMrEPUxM
Установлено, что все подконтрольные украинским спецслужбам СМИ, в т. ч. электронные, принимают непосредственное участие в информационной спецоперации, целью которой является дискредитация высшего руководства ДНР, правоохранительных органов и Министерства госбезопасности Донецкой Народной Республики. В ходе указанной операции проводятся мероприятия, носящие как откровенно пропагандистский характер, направленные на украинскую аудиторию, так и специальные мероприятия, направленные на дезинформирование международного сообщества, нагнетанию панических настроений и понижению уровня доверия к государственным структурам Республики.
МГБ ДНР установлено, что данная операция проводится сотрудниками одного из центров информационно-психологических операций ГУР МОУ. Учитывая оперативность и высокий уровень взаимодействия между спецслужбами Украины и подконтрольными им СМИ, можно сделать вывод о тщательном и долговременном планировании операции, сигналом к началу которой стало убийство Александра Захарченко.
МГБ ДНР призывает жителей ДНР не поддаваться на информационные провокации украинских и иных зарубежных медиаресурсов, направленных на дестабилизацию обстановки в Республике.
Вся заслуживающая доверия информация содержится исключительно на официальных медиаресурсах ДНР.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по