С 4 февраля Министерством транспорта перенесено вечернее время отправления рейсов по маршруту «Харцызск – Донецк», сообщает пресс–служба ведомства.
По многочисленным просьбам жителей с 4 февраля внесены изменения в график работы пригородного автобусного маршрута «Харцызск (АС) – Донецк (АВ «Южный»)». В частности, перенесено время отправления с 17:50 на 18:15 из Харцызска (АС) и с 19:20 на 19:45 из Донецка (АВ «Южный»).
Изменение графика работы данного маршрута введено в тестовом режиме. При наличии пассажиропотока на данном рейсе измененный график будет сохранен

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по