Сегодня, 24 ноября, в Донецке прошла научно-практическая конференция судебно-медицинских экспертов, посвященная вопросу идентификации личности.
«Это очень важная тема, поскольку сейчас очень много тел, которые не опознаны, фрагментированы. Мы говорим не только о военнослужащих, а в целом о погибших в результате военной агрессии Украины на территории ДНР и ЛНР», — рассказал начальник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Дмитрий Калашников.
В свою очередь представитель Департамента организации оказания медицинской помощи Минздрава Республики Николай Нестеров поблагодарил присутствующих за то, что в военное время им удалось сохранить коллектив высококвалифицированных сотрудников, который сегодня может быстро и профессионально выполнять поставленные задачи.
В рамках мероприятия отличившимся работникам судебно-медицинской экспертизы были вручены грамоты Министерства здравоохранения ДНР.
http://www.youtube.com/watch?v=ueyBqsw_tjg&feature=youtu.be


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по