В состав профессионального союза работников СМИ и полиграфии ДНР вошли две первичные организации — ГП «Шахтерская студия телевидения» и ГП «Торезское телевидение». Об этом сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.
«Мы постоянно работаем над формированием отраслевого профсоюза, и на сегодняшний день в его состав входят десять первичных организаций. При слаженном партнерстве и взаимодействии всех первичных организаций мы можем более эффективно защищать право на труд и гарантировать социальную защиту членов профсоюза и их семей», — подчеркнула председатель профессионального союза работников СМИ и полиграфии ДНР Светлана Куманова.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по