Готовится к выходу седьмой номер специализированного издания о налоговой системе ДНР журнала “Налоговый советник”. Издание предназначено для широкого круга читателей – предпринимателей, руководителей предприятий, бухгалтеров и юристов.
В журнале рассматриваются изменения и дополнения в налоговом законодательстве, рабочие ситуации с приведением практических примеров; публикуются интервью со специалистами органов доходов и сборов и субъектами хозяйствования – их мнения и комментарии; даются ответы на вопросы по налоговому и таможенному законодательству и прочее.
В декабрьском номере «Налогового советника» будут рассмотрены следующие вопросы: нюансы закрытия отчетного года в бухгалтерском и налоговом учете, порядок получения лицензии на право осуществления розничной торговли алкогольной и табачной продукцией, условия ликвидации ФЛП и т.д.
http://youtu.be/GkO_1klByTg

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по