Нужно ли платить транспортный налог на личные транспортные средства, ввезенные на территорию ДНР с номерами, выданными за границей или на Украине?

Согласно п. 29 Правил дорожного движения ДНР транспортное средство, которое находится в международном движении на территории ДНР...


21.12.2018
ВСЕ НОВОСТИ
ВСЕ НОВОСТИ