Минздрав ДНР подвёл предварительные итоги трехнедельной работы медицинского патруля «Здоровье». За это время обследование у высококвалифицированных узких специалистов прошли более 4,5 тысяч человек.
Выездные бригады узкопрофильных специалистов уже побывали в Иловайске, Енакиево, Снежном, Шахтерске и Дебальцево. На этой неделе врачи работают в Кировском и Торезе, а на следующей будут обследовать жителей Горловки и Ждановки.
Подробнее в цифрах об итогах трехнедельной работы смотрите в карточках.
Напомним, что работа медицинского патруля «Здоровье» организована по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по