Дешевле чем в магазинах! Это о ценах на «школьных базарах». В Донецке уже вовсю работает городская ярмарка. Она начала свою работу 15 августа в районе сквера «Сокол» на пересечении ул. Кобозева и пр. Павших Коммунаров в Ворошиловском районе.
На ярмарке представлен широкий ассортимент товаров для школьников, в продаже имеются более 500 наименований школьно-письменных, канцелярских товаров, печатной продукции.
Основной поставщик канцелярский товаров — Россия, а вот школьную форму выгоднее заказывать у отечественных производителей.
Ярмарка будет работать до 31 августа ежедневно с 09:00 до 18:00.
http://youtu.be/RqIphiJo39M
По материалам ТК Юнион



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по