В платежных терминалах самообслуживания ЦРБ появилась опция оплаты за электроэнергию в пользу ГУП ДНР «Региональная энергопоставляющая компания». Опция доступна во всех терминалах, в том числе на освобожденной территории ДНР, сообщает пресс-служба банка.
Отмечается, что оплата за электроэнергию по лицевому счету посредством платежных терминалов самообслуживания доступна плательщикам – физическим лицам таких регионов, как Донецк, Новоазовск, Дебальцево, Торез, Снежное, Шахтерск, Докучаевск, Старобешево, Амвросиевка, Ясиноватая, Володарское, Мангуш, Макеевка, Горловка, Енакиево, Харцызск, Тельманово.
Напомним, что с 11 апреля в терминалах ЦРБ стала доступна опция оплаты услуг водоснабжения.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по